В январе

Итоги 2-й четверти

16 января в школе прошли линейки по итогам второй четверти:

·        38 отличников награждены грамотами и подарками.

·        Все классные коллективы получили благодарственные письма за сбор  новогодних подарков детям детского дома.

·        Команда нашей школы заняла первое место в районной олимпиаде по краеведению. Поздравляем!

Неделя памяти

23 и 26 января встречаем блокадников на концерте, посвященном 65-летию снятия блокады Ленинграда.

27 января состоится конкурс стенных газет «Блокада».

23 января. По итогам районного конкурса посвященного 65-летию снятия блокады Ленинграда, ученик 8 класса нашей школы Васильев Миша занял первое место. Его сочинение называлось «Им в сорок третьем выдали медали».

Делимся опытом

21 января в школе состоится районный семинар «Использование мультимедийных средств во внеклассной работе по английскому и японскому языкам».

22 января в школе состоится районный семинар «Интерактивная деятельность в работе учителя».

30 января для учителей города открытый урок по теме «Петербург второй половины ХIХ века» даст Н. В. Казакова.

Просмотрено:978 раз(а)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.