Учителя школы – участники конкурса педагогических достижений

Номинация “Творчество в предмете”

Черепанова Людмила Михайловна: Изучение географии, попытка передать ясность мира, его психологию, практическое значение.
Казакова Наталья Викторовна: «Урок – это сотрудничество ученика и учителя, вечное творчество»
Афонина Ирина Михайловна: “Школа сейчас – теплый остров посреди огромного и холодного океана жизни”

Номинация "Лучший классный руководитель"

Екименкова Ирина Сергеевна: "Главное в моей работе - создание классного коллектива, чтобы детям было интересно учиться и приятно общаться друг с другом"