Растём вместе

Клуб «Наследие»- является факультативным предметом. Заседания собираются два раза в месяц в три часа дня по пятницам. Наталия Викторовна Казакова- учитель истории и руководитель кружка. Участники дети от 5го класса по 11ый, но возраст в этом коллективе не играет особой роли.
В начале года на первом заседание с названием Арбузник (подробно о нём можно прочитать в разделе «Праздники») коллектив выбирает президента, помощника президента, человека, отвечающего за дни рожденья и.т.д.
К каждому заседанию все готовятся очень тщательно, в «Наследии» нет человека, который хотел бы оставаться в стороне и не поучаствовать в жизни клуба.
На апрель 2007 года у нас запланировано много чего интересного, одно из мероприятий это «Писатели». Для учеников школы будут проведены уроки, на которых дети смогут проявить эрудицию, поотгадывать сказочных персонажей, закончить строчки из басен и много чего ещё….
Мы ждем всех желающих, кто хочет расти вместе с нами!!!!